Руководитель воскресной школы «Лучик», преподаватель английского языка —
Вербинская Надежда Владимировна

Преподаватель Закона Божьего в младшей группе —         Лободюк Любовь Петровна

Любовь Петровна окончила Харьковский государственный педагогический институт имени. Г.С. Сковороды. Работала учителем начальных классов. Имеет педагогическое звание «Учитель-методист».   Творческое кредо: «Надо видеть себя в детях, чтобы помочь им стать взрослыми; надо принимать их как повторение своего детства, чтобы совершенствоваться самому; надо жить жизнью детей, чтобы быть настоящим учителем». В воскресной школе «Лучик» при Свято-Ильинском храме преподает с 2011г.

Руководитель кружка «Бисероплетение» в воскресной школе — Литвинова Галина Борисовна

Окончила Харьковский государственный университет имени В.Н. Каразина. Имеет филологическое образование. Имеет опыт преподавания в воскресной школе. В воскресной школе «Лучик» при Свято-Ильинском храме работает с  2008г. Также является руководителем кружка «Бисероплетение» Районного центра детского и юношеского творчества Харьковского района.

Руководитель кружка «Умелые ручки» —
Подлиняева Любовь Константиновна

Snapshot_20131124_1

Любовь Константиновна имеет  экономическое  образование. Преподает в воскресной школе «Лучик» при Свято-Ильинском храме около 15 лет.  Вела кружок «Умелые ручки» в общеобразовательных школах. Занимается разработкой и подготовкой методических материалов для воскресной школы.

Козловец Наталья Олеговна —  преподаватель Церковного пения

b679c2125e296337661bfa42981d3ceОкончила музыкальное училище (ХМУ) им. Б.Лятошинского. Учится в ХГАК. Поет в церковном хоре.

Терещук Иванна Александровна — Преподаватель Закона Божьего в младшей группе

Учитель начальных классов. Работает в Зеленогайской ООШ с 2015 года. Студентка ХНПУ им. Г.С. Сковороды.

Преподает с воскресной школе с 2016г.

img-1475259784659-vПреподаватель «Нового Завета» — Жилина Валентина Петровна

Окончила ХНПУ им. Г.С. Сковороды. «Работает учителем английского языка. Преподает в воскресной школе с 2012г.