Воскресная школа «Лучик»

Не дави на своих детей. То, что хочешь им сказать, говори с молитвой. Дети не слышат ушами. Только когда приходит Божественная благодать и просвещает их, они слышат то, что мы хотим им сказать. Когда хочешь что-нибудь сказать своим детям, скажи это Богородице, и Она всё устроит. Эта молитва твоя будет как духовная ласка, которая обнимет и привлечёт детей. Иногда мы их ласкаем, а они сопротивляются, в то время как духовной ласке они не противятся никогда.

Преподобный Порфирий Кавсокаливит

Вчера, 7 января воскресная школа по традиции подготовила небольшое выступление. Детки молодцы! Особенно молодцы наши преподаватели, которые это дело организовали!

Видео будет позже.

Цели-и-задачи-ВШ.pdf

Уроки

img_20160925_095330

2 комментария на “Воскресная школа «Лучик»

1. р.б Марина

Добрый день , я хочу записать свою дочь 10лет в воскресную школу. у меня вопрос когда начинается набор в группу, сколько стоит в месяц, во сколько начало занятий?. Спасибо большое.

2. svtillinsky

Марина, записать дочь вы можете в храме (свечной киоск). Или напишите мне ФИО дочери, родителей, контактный телефон и День Рождения и День Ангела Дочери. Я один из преподавателей школы. Занятия у нас БЕСПЛАТНЫЕ!!!!. Дочери 10 лет — значит она будет заниматься во второй (старшей группе). Занятия начинаются с сентября месяца (ближе к открытию обязательно появиться запись на сайте, в Контакте и в храме). Занятия проходят после Литургии. Дети сначала кушают в трапезной, а потом 2 урока. Обычно у нас Закон Божий (Любодюк Л.П.), Ветхий Завет ( Жилина В.П.), Литургия (ведет матушка Любовь), английский ( директор Воскресной Школы Вербинская Н.В.) и пение (Козловец Н.О.)